Как расторгнуть предварительный договор мены квартиры и выселить соседа, чтобы переехать в трехкомнатную квартиру со своими детьми?
Для того, чтоб дать вам исчерпывающий ответ, необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами.
Однако, шансов у вас не много.
Здравствуйте, Виктория.
Предварительный договор главной целью имеет закрепить договоренность и обязанность сторон заключить в будущем основной договор. В предварительном договоре должен быть установлен срок для заключения основного договора. Если такой срок не установлен, то стороны должны в течение одного года заключить основной договор.
Чтобы вам помочь, необходимо изучить предварительный договор мены на предмет условий о его расторжении и сроке.
С уважением, юрист
Коршунов Андрей Владиславович