Категории лекарств с 50% скидкой для пенсионеров-инвалидов - какие входят?

Скажите, я вхожу в группу пенсионер по инвалидности, на какую категорию лекарств идет скидка 50%?или только то что отпускается по рецептам?
Лучший ответ

Добрый день.

Скидку Вы получите только на лекарства, выписанном на особом бланке рецепта. Сами лекарства должны быть в льготном списке. Вы не должны отказаться от соцпакета в ПФР. В зависимости от группы инвалидности скидка может быть и 100%.

Удачи.