Зачем раскидывать долги неплательщиков? Разбор тарифов ОДН за свет
ОДН за свет, оплачиваем недавно. Первый месяц 63 руб, второй 206 руб, а третий 545 руб. От куда берутся такие расценки и должны ли раскидывать на всех жильцов долги неплательщиков?
Лучший ответ
Это, как раз, долги неплательщиков. Незаконное начисление.
Жалоба в прокуратуру, роспотребнадзор, администрацию, ну и суд - в конечном итоге