Могут ли жильцы нести финансовую ответственность за долги неплательщиков в счете за воду?
Пришла платёжка за воду. По счётчику сумма 190 рублей, а по общедомовому счётчику 230 рублей. Услышала, что принят такой закон-компания вправе долги неплательщиков раскидывать на всех жильцов. Хотела узнать, правда ли это?
Лучший ответ
да это правда но незаконно
Вы мне очень помогли, спасибо!