Проблема с приватизацией 2-х комнатной квартиры - что делать, если квартира числится за организацией, хотя есть документы о ее передаче в собственность моей маме?
Моей маме (Алла Алексеевна) в 90-х годах выдали 2-х комнатную квартиру от компании, с передачей в собственность. На сегодняшний день квартира числиться за организацией, часть документов о том, что квартиру организация продала маме сохранилась. Но в реестре она осталась числиться за организацией. Исходя из этого приватизировать данную квартиру мама не может. Как быть?
Лучший ответ
возможно обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру
Надо смотреть какие документы есть у вас. Возможно признать право в судебном порядке.