Как и куда подать в розыск бывшего мужа, если он зарегистрирован в другом городе.
Если вы развелись,то и подавать в розыск не имеете права. На такие действия уполномочены только близкие родственники.
Исключение: если бывший является вашим должником по исполнительному производству. В таком случае- по месту возбуждения исполнительного производства.
По месту проживания родственников и близких
А если он является отцом ребёнка.Я как законный представитель интересов ребёнка имею право подать в розыск?
Здравствуйте Мария, дайте необходимую информацию приставам и пусть они занимаются данным вопросом, если у вас вопрос стоит по поводу оплаты алиментов