Как оспорить перегруз автомобиля в случае документального подтверждения и фотографий загрузки на весовом контроле

Как оспорить перегруз автомобиля, если фактически и по документам общая загрузка 18900 т., автомобиль был под пломбой, на весовом контроле показали перегруз на тягаче на 1700, груз был запалечен на поддонах, каждый поддон примерно 800-850 кг, есть фото загрузки.
Лучший ответ

"... Как оспорить перегруз автомобиля, ..."

Подавайте жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ.