Развод, ипотека и платежи - как определить ответственность при разделе квартиры?
Мы с мужем в разводе квартира куплена в ипотеку муж является основным заемщиком, я по документам созаемщик. У нас двое детей старший сын 16 лет тоже собственник. Нужно ли мне идти (у кого покупали квартиру АИЖК) как платить ипотеку. Такт как кредитный договор могут не переделать. Я предложила пополам.
Лучший ответ
Кто собственник квартиры? Долг по кредиту делился при разводе?