Не работает мясорубка, компания Metro отказывается ремонтировать - что предлагается делать?
Распространяется ли закон РОССИИ 18 НА КОМПАНИЯ МЕТРО?
МНЕ ОТВЕТ ИЛИ, ЧТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ПОКУПАЛАСЬ, А НА ФИЗИЧЕСКОГО ПОКУПАТЕЛЯ такого закона в Метро-магазины Нет!
Преобретения мясорубку 09.15. Сломалась!
Совет ---отвезти в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!
ОТВЕЗЛИ! 45 СУТОК ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ
ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ
ВОПРОС! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОВАРА
КАК БЫТЬ
ПИСАТЬ ЖАЛУБУ, КОТОРАЯ РАССМАТРИВАЕТСЯ ТОЖЕ 45 СУТОК!
ИЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ ОТЕТ.
Распространяется, на диагностику и ремонт максимум 45 дней суммарно, ответ не более чем через 10 дней.