Возможно ли вернуть деньги аллиментов, снятые сбербанком за кредитную карту, на карту ребенка?
Ответ выше верен,за исключением Ваших действий. Обращение в банк бессмысленно, поскольку это условие договора и банк от него не откажется. Вам придется поменять банк для получения пособия
Банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.