Штрафы с камер если не платить.
Стоит ли платить штраф гибдд с камеры, если письмо не приходило, а на сайте госуслугах он есть.
Нужно точно знать, был ли штраф, т.к. если он был, то в случае неуплаты через два месяца он удвоиться. Кроме того, по данной статье возможен административный арест.
узнайте в ГИБДД, есть ли он реально
Заказное письмо В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ направляется по месту прописки собственника т/с.
С момента получения есть 10 дней на обжалование в судебном порядке (например, если за рулём был не собственник).
Если письмо не было получено, это не освобождает от оплаты штрафа.