Хотела бы узнать про производственную травму. Какие выплаты полагаются.

Лучший ответ

размер, количество и порядок выплат. зависят от многих обстоятельств. Ваш порос, увы, содержит слишком мало информации.

Здравствуйте Анна.

Работодатель обязан оплатить пострадавшему больничный лист в размере 100% зар.платы.

Лица, утратившие трудоспособность на долгий срок имеют право на получение единовременной выплаты из фондов страховой компании.

ЕДК составляет максимум около 80 000 рублей.

Ежемесячная компенсация может доходить до 60 000 рублей.

Размер зависит от степени тяжести травмы, средств потраченых на лечение и реабилитацию пострадавшего и количества дней его нетрудоспособности.