Ситуация с приставами - описание имущества при отсутствии документов о безвозмездном пользовании
Могут ли приставы описать имущество если я заключил договор безвозмездное пользование с человеком но у него нет подтверждающих документов.
Лучший ответ
могут описать имущество, но это не лишает права обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста