Обязаны ли инвалиды уплачивать взносы на капремонт в МКД - вопрос собственников жилья

День добрый. Подскажите, пожалуйста. Мы - собственники жилья (совместно). Я живу с мамой (70 лет, инвалид 3-ей группы - протез коленного сустава), мамин брат (73 года, инвалид 1-ой группы пожизненно - шизофрения). Мама - дядин опекун. Обязаны ли они уплачивать взносы на капремонт нашего МКД (1972 год сдачи)? Заранее благодарна за ответ, Анна Грищук.
Лучший ответ

Платить эти взносы должны собственники жилья таким же образом, как оплачивают другие платежи по ЖКУ. Вопрос о льготах поднимается общественностью и депутатами ГосДумы.