Проблемы с получением пособия для беженцев из Украины - что делать и кому обратиться?
Я с Украины Донецкая область, приехал в Россию г Иваново 19 Июня 2014 года. Сразу начал заниматься документами. В конце Июля получил Статус беженца, узнавал на счет пособия для беженцев с Украины, мне говорили что ничего никакого пособия мне не будет, потом в конце Марта 2015 года мне позвонили с администрации Лежневского района (я отношусь к Лежневскому р-ну т.к. регистрация делалась в с Чернцы) попросили приехать и подать заявление на пособие для беженцев с Украины, мне показывали документы в которых указывалось что беженцы которые приехали до 1 ноября 2014 года в Россию им положена материальная помощь, пособие в размере 100 р в день... я подал заявление, оставил ксерокопии всех документов, банковского счета. Мне сказали деньги будут, мы вам позвоним. Но вот уже 8 месяцев меня кормят завтраками... звоню узнаю, мне отвечают, что денег пока что нет, но они будут, мы вам позвоним, мы ищем Спонсора... Помогите, что мне делать, на сколько я читал и знаю... государство выделяет денежные средства для беженцев с Украины... что мне делать, куда обращаться, куда звонить.
Лучший ответ