Моя дочь без моего присутствия совершила кражу на сумму 18 рублей.. Что с ней могли сделать?
Сколько лет дочери?
Привлечении к административной отв-ти можно избежать в связи с малозначительностью!
Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 2] [Статья 2.9]
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.
Смотря сколько дочери лет. максимум, административное наказание
Полагаю, что ничего ей за это не будет, но если несовершеннолетняя, то могут и на учет поставить