Я не хочу участвовать в противизации так как у меня не погашины пока кредиты.
Скажите можно ли отказаться от противизации в пользу своей дочери. Наша семья из 4 человек. Я не хочу участвовать в противизации так как у меня не погашины пока кредиты. Можно отказаться в пользу своей дочери. С женой мы разведены. Надеюсь на ваш ответ. Зарания благодарин.
Олег, здравствуйте. Отказ от приватизации в пользу кого – либо невозможен, однако Вы вправе отказаться от участия в приватизации, обратившись в любую нотариальную контору, для нотариального заверения соответствующего заявления. В случае отказа от приватизации, доли других участников будут определяться по их взаимному соглашению.