Статус межквартального проезда для МКД не определен - законно ли отмежеванная часть использовать муниципальными службами?
Есть межквартальный проезд, но статус его как межквартального проезда не определен. Этим проездом пользуются муниципальные службы. Нашему МКД отмежевана часть этого внутриквартального проезда. Законно ли это?
Лучший ответ