Как справиться с кредитами в условиях онкологии и одиночного родительства?
Надо посмотреть условия вашего кредитного договора, есть ли в нем страховка? Попадает ли ваше заболевание под страховой случай, можно обратиться и с заявлением на реструктуризацию, но банки не всегда идут на встречу своим клиентам. Можно попробовать признать некоторые условия кредитного договора незаконными. Вообще проблемы с кредитом нужно решать комплексом мер. И если вы чувствуете, что платить не сможете и банк не пойдет вам навстречу, то лучше обратиться к специалистам, которые решают проблемы с кредитами.
Подавайте заявление в банк на реструктуризацию кредита