Как оказаться в сложной ситуации на работе из-за начальницы - как поступить правильно, когда вызвать помощь и можно ли наказать руководителя
Как правильно поступить в данной ситуации. Начальница довела до стресса, пришлось уйти самовольно сегодня с работы, но понимаю, что очень плохо чувствую себя, родственники настаивают вызвать скорую помощь. Могу ли я как-то наказать этого руководителя.
Лучший ответ