Как действовать, если банк просит оплатить страховку после комиссии за кредит?

Мне одобрили кредит 500 000 р в европа кредит банк я я заплатила им коммисию за перевод теперь они просят заплатить страховку 3200 р подскажите могу ли я платить им если нет ни договора не денег я боюсь отправлять деньги а в друг это обман.
Лучший ответ

ВАС развели на деньги.

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договоры лично заключаются. Нарвались на мошенников. Не платите, конечно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!