Следствие полученной травмы - зачем ребенку писать рефераты, если он освобожден от физкультуры?
Ребенок на уроке физкультуры получил травму смещение позвонка и освобожден на восемь месяцев Клинико-Экспертной Комиссией, а классный руководитель заставляет писать рефераты иначе учитель по физ-ре не выставит оценку по физ-ре. Зачем нужна оценка, если ребенок освобожден от физ-ры? Правомерно ли заставлять ребенка писать рефераты и где это прописано какая статья или стандарты школы. Если это прописано в учебной программе и учебно-методическом комплексе по предмету физ-ры, то у кого можно попросить данный документ: у директора школы или у учителя физ-ры и на каком основании родителю можно попросить ознакомиться с данными документами. Благодарю.
Лучший ответ
Обратитесь за разъяснениями к директору школы и в управление образования города
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!