Драка с использованием кипятка - последствия и возможные обвинения в статьях 112-115
Произошла драка, началось все с вылитого кипятка в лицо моему мужу, незная как он отреагирует я взяла девушку за волосы произошла потасовка, муж разнимал нас нанес ей удар по голове, на сколько известно у нее сотрясение, она после нанесенного ей удара взяла бутылку из под шампанского и нанесла ему несколько ударов по голове, голова у мужа расечена, наложен 1 шов, невролог поставил диагноз закрытая черепно мозговая травмасотрясение мозга посткоммуционный синдром, ушибы и раны мягких тканей, милиции и скорую вызвали мы на место, а она ушла и милицию вызвала домой к врачу обратилась на следующий день а не сразу, у мужа еще ожог сетчатки 1 степени и то потому что поздно обратились, уже начал проходить. Какие могут быть последствия для менЕня или мужа? И могут ли осудить по статье 112-115 какой нибудь из этих. Подскажите какими должны быть наши действия суд мед экспертизы прошли. Она написала заявление на нас двоих, у нас тоже написанно заявление на нее.
Лучший ответ
Могут привлечь к уголовной ответственности. Смотря какою степень вреда здоровью установили эксперты