Что делать, если продавец не выплачивает рассрочку за золотую цепочку стоимостью 22 000 рублей, имея расписку и копии паспорта?
У меня такой вопрос, отдала золотую цепочку, стоимостью 22 000 руб. в рассрочку, не отдаёт деньги! Что делать? Есть расписка и копии паспорта!
Лучший ответ
Обращаться в суд с исковым заявлением. Если вообще отказывается от долга, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Расписка имеет силу договора займа. Если сроки возврата денежной суммы истекли, то обращайтесь в суд с исковым заявлением, а если сроки не определены необходимо, направить требование о возврате суммы.
ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ