2. Какие меры возможны при не уплате штрафа судебным приставам?
Постановление о взыскании штрафа не подлежит исполнению если в течении года оно не было приведено в исполнение. Течение этого срока может быть прервано, если вы уклонялись от его исполнения. Доказательством уклонения может служить игнорирование требований судебных приставов о явке и других. Поскольку документов от судебных приставов вам не поспупало, взыскание штрафа на сегодняшний не представляется возможным.
Мерами по взысканию штрафа могут быть - обращение взыскания на имущество, имещественные права, заработную плату, пенсию, стипендию и т.д.