Судебное решение по задолженности за отопление в отношении одинокого родителя в декретном отпуске с двумя детьми и квартирой в собственности
У меня состоится суд по задолженности за отопление (100000), сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Одинокий родитель двоих детей. Хочется узнать, что решит суд? Квартира в собствености.
Обязательно идите в судебное заседание на дату и время по повестке суда и активно защищайтесь.
В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.
Результат решения вы услышите от суда сами при его оглашении в судебном заседании.