Что если не сдал экзамен в городе
ПРАВДА ЛИ то что если 4 раза не сдал экзамен в ГАИ (город) надо заново пересдавать теорию и площадку?
Лучший ответ
Данная информация не имеет правового обоснования, не более чем слухи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если не сдан практический экзамен, то теоретический пересдавать не нужно. Это правило действует в течение 6 месяцев. Если за это время практический экзамен так и не удалось сдать, то все три части экзамена придется сдавать заново.