Тогда он на квартиру притенций не имел, а сейчас мне говорит что на квартиру права не имею.
Уважаемая Оксана! Если договор дарения зарегистрирован в УФРС, у Вас имеется свидетельство о гос. регистрации права, то отец может говорить все, что угодно. Из Вашего вопроса, кроме слов отца, не усматривается никаких оснований для признания договора дарения недействительным. Что Вас смущает?
Дмитрий Константинович.
Вы имеете полное право на квартиру
Уважаемая, Оксана! Если договор дарения заключен надлежащим образом, то квартира Ваша единоличная собственность. И у Вашего отца нет на нее никаких прав. У родителей нет прав на имущество детей.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Говорить можно что угодно, если договор оформлен и зарегистрирован надлежащим образом, то вряд ли можно его оспорить спустя такое время.