Какая квартира положена семье по закону РФ, при отсутствии удобств и не приватизированном жилье, в условиях предстоящего сноса дома?
Ответье пожалуйста. У нас двухкомнатная квартира; при том без удобств без туалета и ванны не приватизирована; дом идет под снос в 2017 году прописано нас 7 чел.; мама сама я;мой старший сын и его сын; мой средний сын; моя младшая дочь и ее сын. скажите пожалуйста какая квартира положена нам по закону рф квартира не приватизирована. Заранее благодарю за ответ всего доброго.
Предыдущий ответ не верен.Никуда вам на учет или очередь становиться не надо.и ни к чему При сносе дома вам и так обязаны дать благоустроенную квартиру со всеми удобствами не менее двух комнат и равноценной площадью Так велит
Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах.
Не менее той площади и удобств, что были