Что нам грозит при расселении дома и какие перспективы на две квартиры?
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос.
У нас есть двухкомнатная квартира в Москве, в которой прописаны четыре человека - моя бабушка - ветеран войны, моя мама, я и моя полугодовалая дочь. Мой муж прописан в другом месте. Квартира не приватизирована. Ответственный квартиросъемщик - моя бабушка. Наш дом в скором будущем собираются сносить. Скажите пожалуйста, на что мы можем рассчитывать при расселении дома. Могут ли нам дать две квартиры, пусть даже и однокомнатные, но две.
Уважаемая Маргарита, Вам может быть выделены две квартиры по норме 18 кв. метров на человека при условии, что Вы ведете самостоятельное домашнее хозяйство, Возможно стоите на очереди по улучшению жилищных условий.