Получил бумагу от коллекторов по задолженности - снова требуют оплатить долг. Что делать?
Прошу о помощи, пришла бумага от коллекторов (Примоколлект). Настоятельно рекомендуем заплатить долг в размере 895 р., иначе взыскания будут происходить в судебном порядке. Два года назад пришла первая бумага на сумму 3.200 р, оплачено было на следующий день, после чего начились постоянные письма с просьбами оплатить этот же долг. Звонили, общались с их представителями, мол денежных средств небыло перечисленно. В банке получил бумагу что, на счёт средства поступили своевременно, трижды отправляли копии ордер-чеков и квитанций. Звонки прекратились. Сейчас после звонка к ним сообщают что средства физически поступили с опозданием. Что делать?
Лучший ответ
Да пошлите их в суд и больше не общайтесь. Пусть пишут.
Спасибо!