Как получить отпуск при работе на предприятии с разовым заключением договора каждые 3 месяца?
Я работаю на предприятии почти 3 года и каждые 3 месяца подписываю новый договор. Могу ли я пойти в отпуск за текущий год, в декабре если договор до 31 декабря Есть маленькая дочка 10 месяцев. В отпуск не отпускают говорят будет компенсация. Но мне нужен этот отпуск!
Я работаю на предприятии почти 3 года и каждые 3месяца подписываю новый договор.
---обратитесь с заявлением в суд и признавайте срочные договоры. заключенным на неопределенный срок, только в этом случае вам будет положен отпуск, либо обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте.
Да, можете.