Как получить от пограничной службы справку о невыпуске и подать в суд, если путевка сгорела на 100%
Меня не пускают в аэропорту за границу. Сгорела путевка 100%. как мне получить от пограничной службы справку о том что меня не выпустили что бы подать в суд? Уже прошло 2 дня с этого момента.
Я оплатил все долги 10.09.15. Приставы сняли запрет и отправили его 28.09.15. Эта справка у меня на руках. Но 21.10.15 меня сняли с рейса и не дали ни какого документа на основании чего. База не обновилась. С чем я пойду в суд?
Вам нужно не у пограничной службы брать справку, а у приставов выяснять за что они вам ограничение на выезд слделали.