И сейчас, то говорит, что не успел отдать деньги, то, что деньги в банке и мама их сама получала.
Добрый день, Ирина Борисовна!
Выписать вашего брата из квартиры по существующему ныне законодательству практически невозможно.
По поводу сделки продажи квартиры, принадлежащей Вашей матери, возможно оспаривание сделки, но необходимо ознакомиться с документами, имеющимися у Вас (копия доверенности, выданная вашей матерью на брата, договором приватизации, либо купли-продажи, если ничего этого у Вас нет, эти документы можно затребовать через суд. Можно оспаривать факт приватизации, договор купли-продажи, правомочность доверенности, вашу долю в праве на наследство, либо в виде доли в квартире, которую предстоит отспорить, либо на денежную сумму, полученную Вашим братом за продажу квартиры.
Возможно в результате разрешения ваших проблем по разделу наследственного имущества в судебном порядке и будет заключено соглашение о выписке Вашего брака из квартиры.
Подробно ответить на Ваш вопрос по почте просто невозможно. В таких делах, каждая деталь имеет большое значение.
Готовы представлять Ваши интересы как в суде, так и во время предсудебных переговоров.