Последствия предоставления ложных сведений в заявлении о заключении трудового договора и ответственность доверенного лица
Работаю курьером в одной компании, необходимо было оформить гражданина Белоруссии, я как доверенное лицо подавал заявление о заключении трудового договора (подписано мною внизу), в УФМС сказали, что фирма не зарегистрирована по тому адресу, что у указано в соглашении о заключении трудового договора, а значит я предоставил ложные сведения, грозят ли мне как лицу доверенному, последствия плачевные, что будет за предоставление таких сведений юр лицу? Стоит отметить, что я понятия не имел, что фирма предоставила недостоверные сведения.