Проблемы с новой зарплатной картой в углемет банке - двойное снятие денег и предстоящий штраф
В углемет банке сделали карту зарплатную, еще ее не получил я снял деньги по паспорту, после того как получил карту прошло часов 6 как я проверил и на ней были деньги, я их снял но не все, на следующий день узнал что карта в минусе, пришел в банк они обьяснили что вы уже эти деньги снимали мы их не списали, а вы снова повторно их сняли, и сказали что будет штраф за это в размере 50% от сумы, и как быть?
Требуйте полную отчетность у банка,где, во сколько и через какой банкомат вы сняли. Если откажутся давать всю информцию по операциям по вашей карте,пишите в ЦБ РФ,быстро за них возьмутся.
Штраф не правомерен- подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.