Поликлиника отказывает в записи новорожденных на прием к специалистам - почему и куда обратиться?
Скажите пожалуйста, должна ли поликлиника, а именно медсестры записывать на прием к специалистам новорожденных детей до одного года? Если да, то почему мне отказывают? И куда рьпаиится ч жалобой? Спасибо.
Лучший ответ
Должны записывать- подавайте жалобу в департамент здравохранения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!