Как сообщить о плохой работе медицинского персонала в поликлинике №114 г. Москвы, и где еще можно обратиться?

Куда можно обратиться с жалобой по поводу плохой работы врача или медсестры в поликлинике №114 г. Москвы? (Кроме главврача этой же поликлиники).

Лучший ответ

Уважаемая Лиана! Можно обратиться с претензией в Комитет здравоохранения. Если в результате некачественно оказанных медицинских услуг был причинен вред Вашему здоровью, можно обратиться в суд и взыскать с виновного лица в Вашу пользу компенсацию материального и морального вреда.

В Департамент здравоохранения г.Москвы.

Лилиана! В Департамент здравоохранения г. Москвы.Удачи