Последствия неплатежей по микрорайону - что ожидать и какие могут быть последствия?
При такой большой просрочке лучше уже и не платить ничего никому, так как все Ваши платежи пойдут на погашение неустойки, а не долга по кредиту. Кредитор обратиться с иском в суд. В суд лучше явиться и просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ до разумных пределов. Обычно суд снижает ее в разы. А если не явитесь, то взыщет все, что попросит истец. На сайте суда по месту жительства (регистрации) и по месту нахождения кредитора (так как могут обратиться с иском в суд по месту нахождения банка) просматривайте информацию, если не получаете корреспонденцию по месту жительства. А вообще по мест регистрации суд высылает извещение, при подаче иска, копию искового.
Обратятся в суд, и будет взыскивать пристав по исполнительному листу