Как оформить квартиру на дочь, если зять согласен на выплату части денег и выписку из квартиры

Моя дочь вышла замуж и по ипотеке в 2006 году быда приобретена квартира в 2009 году развелись но ипотека еще не выплачена (ипотека взята зятем и мною поскоку дочь на тот момент была студентка и не имела заработка)

квартира оформлена в общую совместную собственность на дочь и зятя как можно оформить квартиру на дочь если зять согласен на то чтобы ему выплатили часть денег и он выпишется из квартиры и подпишет любые бумаги.

Лучший ответ

никак, т.к. квартира в залоге банка. Идти на переговоры с банком и обрисовывать им такую ситуацию, если они согласны, вносить изменения в кредитные договоры