В праве ли арендаторы пользоваться землей не по результатам межевания, а по предоставленным ранее площадям?
В 2003 году проведено межевание участков из земель промышленности. Границы утверждены постановлением администрации в том же году. Договор аренды оформлен до сих пор на площади, которые были до межевания.
Как быть с учасками, которые по результатам межевания больше чем по договору?
Лучший ответ
К договору аренды должен прикладываться кадастровый паспорт.
Площадь в кадастровом паспорте должна быть по межеванию