Участники первого курса магистратуры столкнулись с вызовом в армию, несмотря на предыдущие отсрочки
Дело вот в чем, я учусь на первом курсе магистратуры поступил сразу же после окончания бакалавриата как и многие мои одногруппники и сегодня одному и них вручили повестку якобы он обязан идти в армию через пару недель. Как такое возможно? Говорят что это получается уже как третья отсрочка так как заканчивал он школу в 18 лет и первая ему давалась в школе, вторая на бакалавриате а третья уже не дается, но а как тогда аспиранты почему их не забирают. Мы с ним ровесники и у меня получается аналогичная ситуация но повестки пока что нету.
Лучший ответ
Здравствуйте! Повестка вручена правомерно,так как отсрочка больше не положена.В таком же положении находитесь и Вы.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!