Проблема с обременениями на участок в связи с территорией природного парка и несоответствие данных в кадастровом паспорте - как решить и внести изменения в ГКН?
Для чего Вам это нужно? Участок не в собственности? Можно поднять всю информацию, сотрудничаем с опытным кадастровым инженером. За помощью можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Участок в собственности. Нужно это по следующим причинам:
1. Наличие обременений резко снижает залоговую ценность участка и дома.
2. Чтобы сделать кап ремонт или реконструкцию дома придется пройти 7 кругов ада, чтобы согласовать все разрешения.
Кадастровый инженер тут вряд ли поможет. В ГКН не внесены изменения. Непонятно кто должен был подать информацию для внесения изменений - природоохранный комитет обл администрации? Администрация природного парка или еще кто?