Получение постановления о части собственности на землю и под квартиру в 2008 году и последующие проблемы с регистрацией - требование протокола общего собрания
Скорее всего, если встал об этом вопрос, земельный участок выделен Вам в долевую собственность из земель сельскохозяйственного назначения, а в силу пункта 1 части 3.1 статьи 22.2 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", обязательным приложением к документам-основаниям для регистрации права в отношении такого участка является заверенная уполномоченным должностным лицом органа местного самоуправления копия протокола общего собрания участников долевой собственности на земельный участок об утверждении проекта межевания земельных участков, перечня собственников образуемых земельных участков и размеров их долей в праве общей собственности на образуемые земельные участки в случае образования земельного участка на основании решения общего собрания участников долевой собственности на земельный участок