Что будет с земельным участком и постройками, если человек объявляет себя банкротом?
Если человек объявляет себя банкротом (идет на банкротство), а у него взят земельный участок под строительство дома и ведения подсобного хозяйства в аренду до 2021 года, на участку (15 соток) несколько построек (баня, сарайка и туалет) - всё это выставят на торги?
Лучший ответ
Да, все выставят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Земля же в аренде, и больше никаких документов на постройки нет, и то срок АРЕНДЫ заканчивается во время процедуры банкротства? (нужно опять продлевать аренду на три года)