Арестовано имущество фирмы и возможное изъятие одной комнаты блока в общежитии, где я являюсь поручителем и прописаны я, мама и ребенок
На фирму брался кредит 1000000 рублей, где я была директор и поручитель. Сейчас наложили арест на все мое имуществ. Имущество это блок в общежитии. При покупке было два свидетельства - две комнаты. 18 м 2 и 15 м 2. Прописаны пожилая мама, ребенок и я. У меня могут забрать одну комнату т. к. два свидетельства?
Лучший ответ