Эти двое непрописанных вступили в наследство и продали квартиру третьему лицу вместе с прописанным в ней братом.
Уважаемая Наталья! Уточните, пожалуйста, на каком основании возникло право собственности на квартиру. Если третий брат, зарегистрированный в квартире, был зарегистрирован в ней на момент приватизации и отказался от участия в приватизации в пользу отца (насколько я понимаю, наследодателя), то его право пользования этой квартирой не может быть прекращено на основании ч. 2 ст. 292 Гражданского кодекса РФ - имеется определение СК по гражданским делам ВС РФ, на позицию которого можно ссылаться.
Желаю Вам удачи!
С уважением. Дмитрий Константинович.
Да, есть такое основание, если только он не отказался в своё время от участия в приватизации этой же квартиры.