Держат банк в шахтах - Сын, взявший кредит, стал должником, и теперь Дельта банк требует, чтобы мы выселялись из дома и угрожает выставить его на продажу. Но мы не являемся владельцами,
Сын взял в Дельта банке кредит, является должником. Теперь Дельта банк требует, чтобы мы выселялись из дома. Сказали, что будут налаживать арест и выставлять дом на продаж. Сын не является владельцем дома, он просто приписан, а жил в съемном доме, поручителями ни я, ни мой муж не являемся. Могут ли нас выселить и выставить дом на торги?
Лучший ответ
Вас просто запугивают. Вам ничего не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!