Нужно ли определять границы наших долей на земельный участок?
Нам с сестрой принадлежит дом и земельный участок к этому дому по 1/2 у каждого. Сейчас я хочу подарить сестре свою 1/2 долю дома. 1/2 долю земельного участка я оставляю за собой. Договор дарения доли в жилом доме мы хотим составить в простой письменной форме. Можно ли так сделать? Нужно ли определять границы наших долей на земельный участок?
Заранее благодарю!
К сожалению, чтоб все было правильно и законно, рекомендую договор дарения доли, оформить у нотариуса, при этом одаряемая, тоже должна принять подарок и вступить в права одаряемой, а затем, она уже в регистрационных органах, должна будет зарегистрировать свое право на все домовладение. Вот тогда это будет правильно.