Как подать аппеляционную жалобу, если судебное заседание пропущено и не были уведомлены о дате?
Пока вы ещё успеваете подать заявление об отмене заочного решения.
Если в отмене решения будет отказано, то обратитесь с апелляционной жалобой.
Вы также вправе сразу обжаловать решение в апелляционном порядке.
Добрый вечер! У Вас на подачу апелляционной жалобы осталось 3 дня. Торопитесь! Вынесение решения без Вашего присутствия-законно. Неуведомление о назначении судебного заседания это нарушение. Уверен оно не единственное.
Вы решение получали или нет? Какой срок Вы имеете ввиду?
Если Вы ответчик, то подать заявление об отмене заочного решения Вы вправе в 7-дневный срок со дня его получения.